Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/01/19, 10:16
Описание проблемы:

Сужение дороги по улице Токарная, с трудом разьезжаются 2 машины, пешеходную зону моста постоянно заваливают снегом при чистке дороги, люди вынуждены ходить по проезжей части

Статус обращения:
На модерации
28/01/19, 10:16
В работе
29/01/19, 11:56
Администрация Первомайского района
Решено
31/01/19, 13:06
Комментарий исполнителя:

Пешеходную зону расчистили.

Расположение на карте:
Плачинда Константин Константинович