Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/01/19, 21:25
Описание проблемы:

Моя заявка №63 от 14.01.19 не решена, хотя на сайте написано обратное. Правда, дня два шла горячая вода, но не весь день, а только в час пик потребления. Сейчас вода из горячего крана идет еле теплая, и то не сразу, нужно долгое время сливать. Полотенцесушитель холодный. Мы платим за воду раза в три больше, чем потребляем. И платим полную стоимость!

Статус обращения:
На модерации
27/01/19, 21:25
В работе
27/01/19, 21:36
Центр обслуживания клиентов
Решено
09/02/19, 17:10
Комментарий исполнителя:

гвс восстановлено.

Расположение на карте:
Мешкова Людмила