Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/01/19, 20:38
Описание проблемы:

Добрый день! По ул. Декоративной после снегопада по чистили дорогу, но слишком узко, только для проезда легкового автомобиля. В связи с этим, к нам не может проехать осинезаторская машина (камаз) для очистки выгребной ямы (трижды подавал заявку в МУП по очистки города и три раза застревала машина). Огромная просьба в ближайшие дни расширить проезжую часть по ул.Декоративной. Спасибо.

Статус обращения:
На модерации
27/01/19, 20:38
В работе
27/01/19, 21:06
Администрация Первомайского района
Решено
12/02/19, 15:10
Комментарий исполнителя:

07.02.19 проведены работы по очистке дороги.

Расположение на карте:
Бешенов Роман Викторович