Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/01/19, 20:07
Описание проблемы:

По всей улице у выездов от домов на дорогу лежат огромные сугробы. Не видно проезжающие машины. Создается аварийная ситуация.

Статус обращения:
На модерации
25/01/19, 20:07
В работе
25/01/19, 21:50
Администрация Октябрьского района
Решено
31/01/19, 17:56
Комментарий исполнителя:

В ответ на обращение Сюлиной Л.В. по вопросу снежных сугробов на выездах от МКД по ул. Ударной сообщаю следующее. Выходом на место 30.01.2019 было установлено, что дороги по ул. Ударной и на выездах из придомовой территории на дорогу по ул. Ударной очищены от снега и находятся в удовлетворительном состоянии. Выезды из придомовых территорий имеют достаточную ширину для обзора с пересекающейся частью дороги и для безопасного проезда автомобилей по ним. Имеющиеся на обочинах дорог сугробы не мешают обзору водителям автомашин при пересечении перекрестка. Приложение: фотоматериал на 1-м листе.

Расположение на карте:
Сюлина Лариса Валерьевна