Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/01/19, 09:44
Описание проблемы:

Лестница от 31 дома к 41 дому нечищена от снега. Невозможно нормально спускаться. Проблема уже второй день.

Статус обращения:
На модерации
25/01/19, 09:45
В работе
25/01/19, 10:00
Администрация Первомайского района
Решено
29/01/19, 15:56
Комментарий исполнителя:

29.01.19 работниками МУП "Пензадормост" проведена очистка лестничного марша.

Расположение на карте:
Малашкин Павел Анатольевич