Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/01/19, 10:52
Описание проблемы:

На ул. Терновского (участок от ул. Осоавиахимовская до ул. Волжская не расчищена и перекрыта сгруженным (после расчистки остановки Терновский мост) снегом первая полоса (всего их в этом месте три). Уточняю: остановка расчищена, снегом перекрыта полоса. Это затрудняет движение общественного транспорта. Если такие проблемы с вывозом снега, свозите его к реке Пенза, это в 1 километре радиуса

Статус обращения:
На модерации
12/01/19, 10:52
В работе
12/01/19, 12:40
МУП Пензадормост
Решено
08/02/19, 18:43
Комментарий исполнителя:

передано в дормост

Расположение на карте:
Рябов Сергей Сергеевич