Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/19, 21:54
Описание проблемы:

Почему не отключили светофор на Красной? Машины не могут подняться по ледяной горе после того как постоят на красном светофоре, это создаёт авариайную ситуацию на дороге. Все предыдущие зимы отключали светофор и не было никаких проблем.

Статус обращения:
На модерации
11/01/19, 21:54
В работе
11/01/19, 22:15
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Елена