Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/19, 14:41
Описание проблемы:

Здравствуйте. Прошу произвести очистку проезжей части от снега.

Статус обращения:
На модерации
11/01/19, 14:41
В работе
11/01/19, 14:55
Администрация Ленинского района
Решено
29/01/19, 16:10
Комментарий исполнителя:

По состоянию на 28.01.2019 дорога по ул. Сборная прочищена.

Расположение на карте:
Сотников Илья