Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/19, 11:37
Описание проблемы:

После коммунальной аварии и отключения электричества не горит освещение над входной дверью в подъезд №2 и на лестничной площадке первого этажа. Замена лампочек ни к чему не привела. Необходима помощь электриков.

Статус обращения:
На модерации
11/01/19, 11:37
В работе
11/01/19, 11:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
27/01/19, 17:16
Комментарий исполнителя:

со слов жителя освещение восстановлено

Расположение на карте:
Валюкевич Юрий Федорович