Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/19, 10:24
Описание проблемы:

Около дома Бекешская 85, из люка течет вода на дорогу, происходит намерзание. На дороге образовался ледяной бугор. Прошу устранить течь.

Статус обращения:
На модерации
11/01/19, 10:24
В работе
11/01/19, 10:30
Администрация Ленинского района
Решено
18/01/19, 20:20
Комментарий исполнителя:

Выходом на место, утечка устранена.

Расположение на карте:
Никулин Алексей