Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/19, 09:51
Описание проблемы:

Здравствуйте! Я ознакомился с решением по заявке 64895 и у меня 2 вопроса: 1. Возможно ли перенести остановочный павильон к действующему пешеходному переходу? 2. Если нет, то возможно ли организовать стоянку возле онкологического центра, так как из-за припаркованных машин невозможно безопасно перейти дорогу?

Статус обращения:
На модерации
11/01/19, 09:51
В работе
11/01/19, 10:05
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/01/19, 11:10
Комментарий исполнителя:

Отчёт предоставлен в письменной форме (прикреплён файл).

Расположение на карте:
Пачурин Андрей Геннадьевич