Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/19, 09:29
Описание проблемы:

Здравствуйте! Я ознакомился с решением по заявке 64895 и у меня два вопроса: 1. По городу во многих местах на дорогах стоят светофоры практически подряд и их не убирают, а почему убрали именно тот под который переходят дети? 2. Возможно организовать стоянку возле онкологического центра, так как из-за припаркованных машин прямо на проезжей части нельзя безопасно перейти дорогу?

Статус обращения:
На модерации
11/01/19, 09:29
В работе
11/01/19, 09:55
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/01/19, 11:10
Комментарий исполнителя:

Отчёт предоставлен в письменной форме (прикреплён файл).

Расположение на карте:
Пачурин Андрей Геннадьевич