Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/19, 09:19
Описание проблемы:

Прошу принять меры к устранению наледи на крыше Бакунина, 61а. Срочно! В доме проживают люди пожилого возраста, в основном пенсионеры МВД и ВС РФ. Сегодня упавшие сосульки чуть не упали на голову пожилого человека. Фото сделано 4 дня назад. Сосульки увеличились на сегодняшний день. Мастер УО ЖМУП №7 Курмаев Рашид на наши неоднакратные просьбы о помощи хамски отказывает нам в ней. Скоро будет труп

Статус обращения:
На модерации
11/01/19, 09:19
В работе
11/01/19, 09:40
ЕДДС
Решено
12/01/19, 10:40
Комментарий исполнителя:

Сосульки убрали

Расположение на карте:
Крутикова Анна Анатольевна