Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/01/19, 00:01
Описание проблемы:

Здравствуйте. Просим помочь в очистки придомовой территории и дороги между домами от проезжей части улицы Циолковского до Православной гимназии. После снегопада в начале января территория перед домом по адресу у. Циолковского, дом 18 не была очищена. А дорога до Православной гимназии за зиму не чистили ни разу. По дороге нельзя ни только пройти но проехать.

Статус обращения:
На модерации
11/01/19, 00:01
В работе
11/01/19, 02:20
Администрация Октябрьского района
Решено
01/02/19, 09:40
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портале «Открытая Пенза» по вопросу очистки дороги от снега, между домами от проезжей части ул. Циолковского до Православной гимназии сообщаю следующее. Указанная внутриквартальная территория не определена с точки зрения затрат по ее содержанию и уборки. На балансе специализированного предприятия города Пензы не состоит. Уборку данной территории проводит администрация района с привлечением общественности и работников администрации. По состоянию на 31.01.2019 года выше указанная территория находится в удовлетворительном проезжем состоянии.

Расположение на карте:
Артемова Нина Борисовна