Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/19, 18:47
Описание проблемы:

Здравствуйте. У нас такая проблема. По улице Егорова от начала до конечной остановки КПД, второй год не чистят дороги. Вместо нормальной двух полосной дороги, остается одно полосная ели, ели. Если на встречу машина едет, то приходится съезжать в сугроб чтобы не поцарапали авто. Жители КПД и в том году писали, но администрация отписалась насчет того что убрали лишь тогда, когда снег сам растаял.

Статус обращения:
На модерации
10/01/19, 18:47
В работе
10/01/19, 19:05
МУП Пензадормост
Расположение на карте:
Маненков Валерий Александрович