Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/19, 16:26
Описание проблемы:

Фонарь у дома 12 улицы проезд 2-й Объединенный, работает с перебоями. Переодически гаснет. Прошу устранить неисправность.

Статус обращения:
На модерации
10/01/19, 16:26
В работе
10/01/19, 16:40
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
27/03/19, 19:25
Комментарий исполнителя:

Произведена замена лампы 100 Вт+ИЗУ, не могли долго подъехать крутой спуск, скользко.

Расположение на карте:
Никулин Алексей