Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/19, 16:21
Описание проблемы:

Участок улицы проезд 2-й Объединенный завален снегом при очистке соседних улиц не очищается. Прошу убрать снег.

Статус обращения:
На модерации
10/01/19, 16:21
В работе
10/01/19, 16:35
Администрация Ленинского района
Решено
23/01/19, 17:56
Комментарий исполнителя:

19.01.2019 дорога прочищена

Расположение на карте:
Никулин Алексей