Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/01/19, 00:56
Описание проблемы:

У остановки ул. Пугачева (на стороне ККЗ и Филармонии) на первой полосе проезжей части вдоль пешеходного перехода и остановки один большой каток. Пешеходы падают или даже не успевают перейти на зеленый пока пытаются потихоньку пройти по льду не упав.

Статус обращения:
На модерации
10/01/19, 00:56
В работе
10/01/19, 06:20
МУП Пензадормост
Решено
10/01/19, 16:10
Комментарий исполнителя:

Произведена обработка реагентами.

Расположение на карте:
Анастасия