Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/01/19, 21:50
Описание проблемы:

Тротуар на улице Салтыкова-щедрина и на набережной Суры (от Чкалова до Урицкого) никогда не чистят от снега. Направьте пожалуйста работников и технику и ответьте на вопрос: кто ответственный за поддержание чистоты этой зоны?

Статус обращения:
На модерации
09/01/19, 21:50
В работе
09/01/19, 22:15
МУП Пензадормост
Решено
24/01/19, 09:50
Комментарий исполнителя:

Отчёт МУП "Пензадормост": произведена очистка тротуаров по ул С.Щедрина вручную, Наб. реки- механизированно

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий