Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/01/19, 21:46
Описание проблемы:

Тротуар вдоль дома калинина 9 не очищен от снега. Трактор чистит только парковку, тротуар же завален снегом. Прошу направить технику

Статус обращения:
На модерации
09/01/19, 21:46
В работе
09/01/19, 22:10
МУП Пензадормост
Решено
11/01/19, 07:55
Комментарий исполнителя:

Произведена мех. очистка тротуаров тракторной щеткой

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович