Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/01/19, 17:18
Описание проблемы:

Здравствуйте. В подъезде №2, по ул. Аустрина дом 162, стоит запах канализации уже14 дней.Просим Вас, решить вопрос. Спасибо.

Статус обращения:
На модерации
09/01/19, 17:18
В работе
09/01/19, 17:25
Центр обслуживания клиентов
Решено
11/01/19, 08:10
Комментарий исполнителя:

Прочистка канализации .

Расположение на карте:
Халилов Александр Халимович