Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/01/19, 17:06
Описание проблемы:

Ежегодно зимой пешеходный участок заваливаю снегом при уборке проезжей части от заправки Лукойл и проблема проходить от пешеходного перехода по проспекту Победы к пешеходному переходу трассы Москва- Челябинск, М5

Статус обращения:
На модерации
09/01/19, 17:06
В работе
09/01/19, 17:20
Администрация Октябрьского района
Решено
23/01/19, 09:40
Комментарий исполнителя:

Расчистка произведена

Расположение на карте:
Гутторов Владимир Евгеньевич