Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/01/19, 09:09
Описание проблемы:

Здравствуйте. Прошу произвести очистку крайней правой полосы от сугробов на всем протяжении проспекта.

Статус обращения:
На модерации
09/01/19, 09:09
В работе
09/01/19, 09:15
МУП Пензадормост
Расположение на карте:
Сотников Илья