Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/01/19, 23:02
Описание проблемы:

Здравствуйте , вспомните пожалуйста про забытый в Первомайском районе ул.Токарная, мост через р.Пенза (ходить детям,пожилым людям не реально)микрорайон «Междуречье» , ул.Кустодиева ,Крамского,Айвазовского после снегопада не возможно ходить ,ездить создаются аварийные ситуации для автомобилей ,скорая помощь буксует ,вроде черта города ,а не чистят вообще .

Статус обращения:
На модерации
08/01/19, 23:02
В работе
08/01/19, 23:25
Администрация Первомайского района
Решено
14/01/19, 16:45
Комментарий исполнителя:

11.01.19 МУП "Пензадормост" проведены работы по очистке тротуара и моста через р. Пенза

Расположение на карте:
Денисова Ольга Владимировна