Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/01/19, 09:42
Описание проблемы:

После снегопада не очищена дорога на улице Красноярская в районе Терновки. Просим почистить снег.

Статус обращения:
На модерации
08/01/19, 09:42
В работе
08/01/19, 09:50
Администрация Первомайского района
Решено
09/01/19, 09:00
Комментарий исполнителя:

08.01.2019 проведена очистка дороги

Расположение на карте:
Акжигитова А.Р.