Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/01/19, 10:58
Описание проблемы:

После обильных снегопадов,за домом у нас проехать на машине невозможно,можно оторвать дно к машины,или сломать ногу,если идти пешком.Трактор проехал ровно один раз!Просьба расчистить территорию дома(за домом,с торцов и ВЪЕЗД к дому с дороги ул.Литвинова Поляна).Спасибт

Статус обращения:
На модерации
07/01/19, 10:58
В работе
08/01/19, 06:40
Администрация Железнодорожного района
На модерации
15/01/19, 16:30
Проведена консультация
15/01/19, 16:35
Комментарий исполнителя:

В связи с тем, что организация ООО "ЖЭК-2" в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел. 23-48-02).

Расположение на карте:
Катков Дмитрий