Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/01/19, 22:18
Описание проблемы:

Живу по адресу ул. Ухтомского 3б. Во дворе дома управляющая компания снег чистит,а за домом не чистит т.к она относится к муниципалитету. За эту зиму ее ни разу не чистили.

Статус обращения:
На модерации
06/01/19, 22:18
В работе
08/01/19, 06:30
Администрация Железнодорожного района
Расположение на карте:
Глухов А.А