Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/01/19, 13:34
Описание проблемы:

На сайте уже было обращение по поводу уборки снега на ул. Кулибина, которому присвоен статус "Решено". Однако, улица Кулибина не убиралась с начала зимы. Последствия последнего снегопада и отсутствие тротуара вызывают трудности и у пешеходов, и у автолюбителей. Скоро закончатся каникулы, и по этой дороге пойдут дети и родители в детские сады и школы. Убедительно просим решить эту проблему.

Статус обращения:
На модерации
06/01/19, 13:34
В работе
06/01/19, 15:00
МУП Пензадормост
Расположение на карте:
Кирсанов Алексей Сергеевич