Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/01/19, 12:58
Описание проблемы:

Обращалась 27.12.2018 по вопросу уборки ул. Ударная и Кулибина. Спасибо за быстрое реагирование. Ул.Ударную почистили сразу, а вот ситуация на Кулибина плачевная:как не чистили (причем не только зимой, а никогда вообще), так и не чистят. Снег трамбуют пешеходы (т.к. по этой улице нет тротуара) и машины.Толщина снежного покрова невообразимая, а это дорога ведет к школе. Помогите!

Статус обращения:
На модерации
06/01/19, 12:58
В работе
06/01/19, 14:54
МУП Пензадормост
Расположение на карте:
Сетяева Е.А.