Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/01/19, 12:40
Описание проблемы:

Прошу очистить от снега ул. Гомельская, не знаю за кем эта улица закреплена, но ее никто не чистит.

Статус обращения:
На модерации
06/01/19, 12:40
В работе
06/01/19, 14:30
Администрация Первомайского района
Решено
09/01/19, 08:55
Комментарий исполнителя:

08.01.2019 проведена очистка дороги

Расположение на карте:
Кольчугина Татьяна Анатольевна