Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/01/19, 12:24
Описание проблемы:

Нет дворника!!!! Снег на тротуарах и у подъездов не убирают совсем!!!! Пешком передвигаться невозможно! Трактор расчищающий дорогу на внутридворовой территории сгребает снег к припаркованным автомобилям, тем самым блокируя им выезд!

Статус обращения:
На модерации
06/01/19, 12:24
В работе
06/01/19, 14:24
Центр обслуживания клиентов
Решено
09/01/19, 08:45
Комментарий исполнителя:

Дворник территорию почистил.

Расположение на карте:
Мурашкина