Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/01/19, 23:19
Описание проблемы:

Здравствуйте. Прошу очистить от снега дорогу-дублер пр. Строителей от автостоянки (пр. Строителей 166а) до конца дома (пр. Строителей 156а). Эта дорога вроде бы тоже закреплена за МУП "Пензадормост".

Статус обращения:
На модерации
05/01/19, 23:19
В работе
06/01/19, 06:30
Администрация Октябрьского района
Решено
15/01/19, 18:15
Комментарий исполнителя:

В ответ на обращение Сотникова по вопросу неудовлетворительного состояния дороги дублера от пр. Строителей – 166а до пр. Строителей – 156а сообщаю следующее. Выходом на место 11.01.2019. выявлено, что данная дорога находилась в удовлетворительном состоянии. Приложение: фото – 2 листа.

Расположение на карте:
Сотников Илья