Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/01/19, 23:15
Описание проблемы:

Здравствуйте. Прошу очистить от снега дорогу ведущую к ФОК "Чайка". Дорога проходит между библиотекой (пр. Строителей 168а) и домом (пр. Строителей 166). Дорога закреплена за МУП "Пензадормост".

Статус обращения:
На модерации
05/01/19, 23:15
В работе
06/01/19, 06:30
МУП Пензадормост
Решено
09/01/19, 21:05
Комментарий исполнителя:

Работы по очистке дороги тракторной щеткой произведены

Расположение на карте:
Сотников Илья