Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/01/19, 21:18
Описание проблемы:

«спасибо» администрации первомайского района за каток на улице тепличная. Зимние каникулы, а каток не залит, обещали проложить лыжню и сделать горку за воейковым, но ничего абсолютно не сделано

Статус обращения:
На модерации
05/01/19, 21:18
В работе
05/01/19, 21:44
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Клопыжникова Юлия Сергеевна