Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/01/19, 11:49
Описание проблемы:

На пересечении улиц Бакунина и Шевченко отсутствует пешеходный переход (через Бакунина). Также отсутствует переход через Новый Кавказ (пересечение Шевченко и Новый Кавказ). Когда появятся знаки перехода?

Статус обращения:
На модерации
03/01/19, 11:49
В работе
04/01/19, 07:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/01/19, 11:05
Комментарий исполнителя:

Отчёт предоставлен в письменной форме (прикреплён файл).

Расположение на карте:
Петров Максим Валерьевич