Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/12/18, 10:21
Описание проблемы:

На ул.Гоголя (участок от остановки дачных автобусов у Дизельного завода до Кондитерской фабрики) полностью отсутствует уличное освещение. Дорога качественно отремонтирована в 2018 г. и позволяет ехать с допустимой скоростью,отсутствие освещения повышает риск не увидеть пешехода. При реконструкции не создали тротуары и люди часто выходят на проезжую часть, что создаёт серьёзный риск ДТП.

Статус обращения:
На модерации
30/12/18, 10:21
В работе
30/12/18, 11:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
11/01/19, 16:40
Комментарий исполнителя:

Отчет предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Рябов Сергей Сергеевич