Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/12/18, 10:06
Описание проблемы:

Ворота здания по адресу Калинина, 108Б полностью перекрывают тротуарную дорожку. При этом, "тротуар" присутствует только со стороны этого дома. Что имеем: при передвижении по тротуару упираемся в ворота, которые мешают проходу, приходится выходить на проезжую часть, то есть буквально под колёса. При движении на автомобиле приходится объезжать, создавая аварийную ситуацию из-за отсутствия освещения

Статус обращения:
На модерации
30/12/18, 10:06
В работе
30/12/18, 11:00
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Рябов Сергей Сергеевич