Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/12/18, 09:59
Описание проблемы:

В процессе ремонта ул.Гоголя по проекту "Безопасные и качественные дороги" совершенно не оборудовали тротуар для пешеходов, есть лишь узкая полоса асфальта сбоку от бордюров, шириной максимум для двух ног, поставленных вместе, но не приспособлена для передвижения. Требуется создать тротуар, рядом много предприятий и люди ходят на работу.

Статус обращения:
На модерации
30/12/18, 09:59
В работе
30/12/18, 10:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
11/01/19, 16:35
Комментарий исполнителя:

Отчет предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Рябов Сергей Сергеевич