Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/12/18, 09:51
Описание проблемы:

Столбы электросети на ул.Батумской перекошены, создаётся впечатление, что они вот-вот упадут. Ну а на перекрёстке с ул. Павлика Морозова просто прогнила боковая подпорка у деревянного столба

Статус обращения:
На модерации
30/12/18, 09:51
В работе
30/12/18, 10:24
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию электрических сетей
Расположение на карте:
Рябов Сергей Сергеевич