Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/12/18, 09:47
Описание проблемы:

На ул. Терновского возле остановки "Дом быта" в сторону Гидростроя, перекрыта крайняя правая полоса неубранным снегом. Ситуация такова как минимум с 26 декабря. То же самое и у остановки "Терновский мост". Снег с дороги не откидывается. Лично я не видел за работой ни одной единицы спецтехники или бригады, хотя проезжают в день 20 км по улицам города. Чистит народ бамперами и колесами машин.

Статус обращения:
На модерации
30/12/18, 09:47
В работе
30/12/18, 10:10
МУП Пензадормост
Решено
30/12/18, 15:30
Комментарий исполнителя:

Возле остановок "Дом быта" и "Терновский мост", произведена уборка и вывоз снега.

Расположение на карте:
Рябов Сергей Сергеевич