Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/12/18, 11:17
Описание проблемы:

Добрый день. Сосульки нависают над подъездом.

Статус обращения:
На модерации
28/12/18, 11:17
В работе
28/12/18, 11:30
ЕДДС
Решено
11/01/19, 21:35
Комментарий исполнителя:

Сосульки убрали.

Расположение на карте:
Андреев Вадим