Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/12/18, 09:18
Описание проблемы:

Добрый день. Уже несколько раз подряд трактор чистит дороги в нашем микрорайоне и проезжает мимо нашей улицы на фотографии видно что улицы не почищены, у меня заболел ребёнок, вчера не проехала машина на фото видно это. Зато, как говорят соседи трактор долгое время стоял около магазина Заря и ничего не делал. Прошу разобраться в данной ситуации

Статус обращения:
На модерации
27/12/18, 09:18
В работе
27/12/18, 09:30
Администрация Октябрьского района
Решено
09/01/19, 11:15
Комментарий исполнителя:

На обращение Митюряева В.В. по вопросу очистки от снега дороги к жилым домам №№8,10 по 1-му пр-ду Земляничному сообщаю, что данная дорога 28.12.2018 очищена от снега. Данный вид работ осуществляется при выпадении снега по мере необходимости и в порядке очередности. Приложение: фотоматериал на 1-л. (см. эл. почту за 29.12.18)

Расположение на карте:
Митюряев Владимир Владимирович