Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/12/18, 08:48
Описание проблемы:

По какой причине отключили сфетофор на проспекте Строителей рядом с ДС Буртасы и поставили ограждение? В этом месте переходят дорогу большое количество детей, занимающихся в ДС Буртасы!

Статус обращения:
На модерации
27/12/18, 08:48
В работе
27/12/18, 09:04
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
10/01/19, 09:05
Комментарий исполнителя:

Отчет предоставлен в письменной форме(прикреплен файл)

Расположение на карте:
Пачурин Андрей Геннадьевич