Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/12/18, 10:24
Описание проблемы:

По ул.Абрикосовой не почищена дорога от снега, снегопады 3й день, уже проблематично отвозить детей в школу и дет.сад. А автобусы нам отменили...

Статус обращения:
На модерации
26/12/18, 10:24
В работе
26/12/18, 10:40
Администрация Октябрьского района
Решено
09/01/19, 12:45
Комментарий исполнителя:

На обращение Аужиной И.В. по вопросу очистки от снега дороги по ул. Абрикосовой сообщаю, что данная дорога 28.12.2018 очищена от снега. Данный вид работ осуществляется при выпадении снега по мере необходимости и в порядке очередности.

Расположение на карте:
Аужина Инна Владимировна