Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/12/18, 19:57
Описание проблемы:

Добрый день!На улице Лермонтова вдоль одноименного сквера осенью была организована парковка за что конечно большое спасибо,есть куда поставить машину после закрытия Советской площади.Но несколько дней идет снег,парковку ни разу не чистили,приходится буквально запрыгивать на сугроб.Хотелось бы знать кто отвечает за очистку этой территории от снега и когда ее почистят

Статус обращения:
На модерации
25/12/18, 19:57
В работе
25/12/18, 20:20
МУП Пензадормост
Решено
25/12/18, 20:40
Комментарий исполнителя:

25/12/2018г. с 22-00ч. запланирован организованный вывоз снега по ул. Лермонтова.

Расположение на карте:
Привалова Лариса Владимировна