Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/12/18, 20:54
Описание проблемы:

В подъезде N4 более месяца не проводится влажная уборка пола кабины лифта. На неоднократные обращения в УК, реакция нулевая. В лифте на полу грязь! Просьба решить данную проблему.

Статус обращения:
На модерации
05/12/18, 20:54
В работе
05/12/18, 21:30
Центр обслуживания клиентов
Решено
06/12/18, 09:30
Комментарий исполнителя:

Влажная уборка по данному адресу будет производиться 07.12 согласно графика

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна