Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/11/18, 18:35
Описание проблемы:

В ходе установки контейнерной площадки (возле подъезда 1) были нарушены ряд требований: 1Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 N 64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10», пункт 8.2.5 2«СанПиН 42-128-4690-88» пункт 2.2.3 Подробнее: расстояние до жилых домов составило 16м, детских игровых площадок 15м, мест отдыха населения 15,5м, мест занятий спортом 1м.

Статус обращения:
На модерации
30/11/18, 18:35
В работе
30/11/18, 19:10
ЕДДС
Решено
06/12/18, 16:10
Комментарий исполнителя:

На Ваше обращение в ООО УО "Кристал" получен ответ: Уважаемый Петр Николаевич! ООО УО «Кристалл» на Вашу заявку о нарушении требований Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10 июня 2010 г. N 64 "Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10" (с изменениями и дополнениями) сообщает следующее. Санитарные нормы установки мусорных контейнеров определяют их удаленность от жилых и административных сооружений, зон отдыха и культурно-массовых мероприятий, спортивных объектов – от 20 до 100 метров, а в случае невозможности выполнения условий, вопрос решается соответствующей комиссией. Комиссия из представителей администрации Железнодорожного района постановила местонахождения данной контейнерной площадки на территории многоквартирного дома № 11 по ул. К.Цеткин.

Расположение на карте:
Иванов Петр Николаевич