Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/11/18, 14:42
Описание проблемы:

Осложнен выезд со стор ул. Ново-Казанской на пересеч улиц Измайлова-Антонова. Светофор одноврем работает для направлений со стор ул. Ново-Казанской и со стор ул. Антонова в направл ул. Ново-Казанской и Ахун. При этом почти все авто с полосы, ведущей с Антонова только прямо, едут в наруш ПДД направо, в центр. Возмож реш-е - пустить потоки (не пересекаются) с ул. Антонова одноврем+ваф разм

Статус обращения:
На модерации
28/11/18, 14:42
В работе
28/11/18, 16:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
10/12/18, 09:00
Комментарий исполнителя:

отчет предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Ганин Александр Александрович