Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/11/18, 12:08
Описание проблемы:

На 4м этаже 2го подъезда по ул. Медицинской 5 не исправен патрон лампы освещения коридора (новые лампочки перегорают сразу после вкручивания, сам патрон сильно греется). Прошу заменить патрон или всю лампу целиком.

Статус обращения:
На модерации
27/11/18, 12:08
В работе
27/11/18, 12:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
03/12/18, 13:00
Комментарий исполнителя:

освещение восстановлено

Расположение на карте:
Зюзина Светлана Валентиновна