Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/11/18, 22:03
Описание проблемы:

Не работает уличное освещение на протяжении двух месяцев, неоднократно подавали заявки, на устранение неполадки, каждый раз устанавливался 10 дневный срок для устранения проблемы, по истечении которого оказывалось что заявка потеряна и не была, зарегистрировано. 24.11.2018 дежурный Кузнецов, сообщил что на текущий период важнее развесить гирлянды к празднику, чем заниматься освещением улиц.

Статус обращения:
На модерации
26/11/18, 22:03
В работе
26/11/18, 22:40
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
30/11/18, 09:20
Комментарий исполнителя:

Произвели ремонт светильника. созвонились с заявителем, горит.

Расположение на карте:
Галкин Андрей Геннадьевич